у жены 2едетей один от меня можетли суд после развода оставить его со мной

Дмитрий Ронжин Ученик (109), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291081) 11 лет назад
Исключено. Братьев и сестер не разделяют
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 11 лет назад
Маловероятно. Только если вдруг жена отдаст.
Серый Искусственный Интеллект (223476) 11 лет назад
Определите порядок общения с детьми Соглашением или через суд.
Ирина Мыслитель (9456) 11 лет назад
Можно попытаться определить порядок проживания через суд, но как показывает практика обычно дети остаются жить с матерью. Во общем шансы маловероятны.
Иван Юридический отдел Гуру (4226) 11 лет назад
Если ты папа среднестатистический то нет, тем более есть братья и сестры =)
Если докажешь что мать ненормальная, ну например лает на собаку, или бросается на стены, спит на потолке, то вполне вероятно!