ВАЗ 2110. При езде на оборотах около 2500 случаются плавные рывки.

Батон Знаток (358), на голосовании 11 лет назад
При езде на оборотах около 2500 случаются плавные рывки (за" жопу" потянет-отпустит) , хотя при выключенном сцеплении двигатель работает ровно и катится нормально. Тормозные барабаны и диски не перегреваются.
Голосование за лучший ответ
владимир мехоношин Мыслитель (7870) 11 лет назад
на диагностику надо, возможно датчик положения дроссельной заслонки