Сколько калорий в неделю я буду сжигать, если каждый день прыгать на скакалке 15-20 минут ?

Ilya Kremko Ученик (45), закрыт 11 лет назад
Сколько можно скинуть за один месяц???
Лучший ответ
Даниил Недиков Гуру (4486) 11 лет назад
Не много. Около 200-300 в день. То есть максимум 2100 в неделю. 1 килограмм = 3500 или около того. Вот и считай.
Остальные ответы
Юрий Ушаков Знаток (477) 11 лет назад
много, если при этом не будешь есть
Юстина Кишкань Мастер (1555) 11 лет назад
Количество калорий в данном случае не важно, да и в принципе не важно. Скакалка чтобы вес сбросить? Вполне эффективно для похудения, если сердце и суставы здоровы.
*_* Мастер (2224) 11 лет назад
а вы попробуйте и потом нам расскажите: )
только не перенапрягайтесь. если тяжело попробуйте для начала поменьше минут. ну а если очень легко то на 10 минут больше.
впринцепе результат должен быть хорошим
+ здоровое питание и к лету - загляденье!