При езде на оборотах около 2500 случаются плавные рывки

Батон Знаток (358), на голосовании 11 лет назад
При езде на оборотах около 2500 случаются плавные рывки (за" жопу" потянет-отпустит) , в это время, когда начинает тупить, компьютер показывает увеличение расхода топлива, хотя при выключенном сцеплении двигатель работает ровно и катится нормально. Тормозные барабаны и диски не перегреваются.
Голосование за лучший ответ
штурман Оракул (65187) 11 лет назад
Сцепление проскальзывает.
Тормоза подклинивает, если не постоянно - греться и не будут.
Игорь Профи (675) 11 лет назад
Блок дроссельной заслонки помой, не поможет меняй