Возможно ли такое ,Что человек которому ты небезразличен не может начать с тобой отношения из-за...

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
того что боится потерять лучшего друга!! потому что долгое время назад вы с ним встречались и он всё не может успакоиться?
Лучший ответ
Adveniat Regnum Мыслитель (9530) 17 лет назад
Нина, не горюй! Мы все люди, а не консервные банки, чтоб нерушимо хранить то, что однажды в нас положено. Тот, кто пока благородно тормозит - друг, мол, его давить нельзя! - скоро даст по газам. Если ты ему, конечно, не включишь красный...
Остальные ответы
s Мастер (2322) 17 лет назад
Да, друзья это святое!
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 17 лет назад
Это по-мужски, и это правильно....нам, женщинам этого не всегда дано понять....К сожалению!
Владимир Михаль Профи (995) 17 лет назад
конечно возможно,для меня дружба вожнее,но скорее всего он прросто не хочет
Лялечка Знаток (429) 17 лет назад
прости, либо человек тот зайка-трусишка, либо настоящий друг....но сердцу не прикажешь, всегда можно найти компромисс....
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
а я вот пошарил в своеё башке так веть оно и есть я вот нехачу с одной девушкой развивать отнашения потамучто баюсь потерять лучшего друга! автору зачёт!
павел кудряшов Профи (509) 17 лет назад
в таких вопросах моим лудшим друзьм было пох...й я имею в виду смотря какой друг
Пользователь удален Знаток (451) 17 лет назад
Возможно, если его друг поставил ему условие, или они действительно хорошие друзья и он не может решиться отступить от дружбы!!!
Эдуард Фотограф Знаток (272) 17 лет назад
смотря как давно и как долго вы встречались.