подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на преподавателя?

Марина Профи (647), на голосовании 11 лет назад
Всё дело в том, что в нашем образовательном учреждении существует преподаватель, который ведет в нашем классе профильный предмет, а обязанности свои как прямые, так и косвенные совершенно не выполняет. КУда можно обратиться с жалобой за невыполнение своих должностных обязательств?
Голосование за лучший ответ
Ветер Майский Оракул (54273) 11 лет назад
сначала выучиться надо, а потом уж правильно совать нос не в свои дела
Источник: кляузникам - первый кнут
МаринаПрофи (647) 11 лет назад
смешно! Я вроде совета не для осуждения прошу, а для некой помощи! Если преподаватель знал своё дело и обучал назначенной программе ,такие вопросы бы не появлялись!
Это не моя личная прихоть, а мнение всех ёё учеников(не побоюсь этого слова).
Алексей Мыслитель (5698) 11 лет назад
Оценки ставит, значит оценивает знания.. . Учиться заставлять не обязн. Учишься ты сама, а качать прова молоко на губах не обсохло. Ну если смелая и не страхово то сходи к дирику.
МаринаПрофи (647) 11 лет назад
:D да...про оценки удивительно)
знания есть..только не у нее
и грубить не надо!
про молоко на губах будешь иным рассказывать...