Если человек ставит на аватарку фото своей тени, как вы думаете, что это значит? Ну если взять глубокий смысл

Vеликая Ledi Мыслитель (6366), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
The Bunny Game Гуру (3364) 12 лет назад
Настроение мрачноватое, подавлен возможно.. . Не ощущает себя "живым", не жизнерадостен. Это если прикинуть "по-философски")))
Остальные ответы
Lady in Red Искусственный Интеллект (110127) 12 лет назад
С точки зрения К. Г. Юнга, Тень – это темная половина личности, которая свойственна каждому человеку и без которой он не может обходиться в реальной жизни. Каждый индивид обладает собственной Тенью. Он несет в себе свое прошлое, сохраняет примитивные желания и агрессивные влечения. Однако теневая сторона личности, как правило, вытесняется, подавляется. Человек не замечает свои бессознательные негативные характеристики, не хочет их видеть и игнорирует их. Вместе с тем в его психике происходит развертывание темных сил, которые могут прорываться наружу, разрушать мораль, самоконтроль и захлестывать мир сознания.
Источник: Делай выводы.