battlefield 4

- Ученик (176), на голосовании 11 лет назад
Ребят, осенью выдйет эта игра, что вы думаете стоит ли её покупать чтобы по мульте играть? И какие в 3 части есть режимы в мульте? Просто в 4 теперь такиеже будут и как ыв думаете стоит брать лицуху? Расскажите что и как.
Дополнен 11 лет назад
Всмысле против России?
Голосование за лучший ответ
артём дмитриев Ученик (25) 11 лет назад
нет ненадо покупать она гавно и против россии опять и серое всё там и игры можно бесплатно с торрента скачивать и почти никто не покупает
Nova Prospekt Мастер (1269) 11 лет назад
Я думаю не стоит, сам обладатель 3 батлы (в ней мульт классный) В 4 будет лишь ещё более лучшая графика и всякие мелочи
Какой-то чел ;D Мыслитель (6245) 11 лет назад
Если ты обладатель премиума BF3 то можешь поиграть в бета-версию, когда она выйдет. Или обладателем MoH: Warfighter Limited Edition