Кому я снюсь? ? Как узнать?:)
А как узнать кому я снюсь?
Вот мне например частенько бывает сниться мальчик, с которым я вижусь 2-3 раза в неделю на тренировках. Чаще этот сон связан с тренировкой, но там есть он и мы вроде как общаемся. Что это значит? О нем перед сном не думаю и не пытаюсь вызывать его в свои сновидения. . Значит ли это, что он думает обо мне? И вообще, что значит, если тебе снится человек. И как узнать, кому снюсь я?
Простите за такой огромный вопрос, но просто уж очень интересно: ) отвечайте НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПОЖАЛУЙСТА;)
Мальчик, с которым Вы 2-3 раза в неделю встречаетесь на тренировках.. . это сильная эмоция, Вероятно сильное сексуальное влечение.. . может еще не оформленное в конкретное понимание.
Если Вам снится человек, то значит, что и Вы присутсвуете в его снах. Человек не раздваивается во снах.
Но это не значит, что он о Вас помнит. И вообще о своих снах помнит.
Но может вспомнить, если Вы будете концентрировать его внимание нужным образом.
Человеки по разным поводам снятся.. . Надо управлять снами (это возможно) и тогда кому Вы снитесь, кто Вам снится.... все на свои места станет.. . Вам учитель нужен...