Подскажите пожалуйста как снимать игры через Bandicam?

You Знаток (258), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как снимать игры через Bandicam?Просто игра не сворачивается в оконный режим и поэтому не записывается если выбрать цель DirectX / OpenLG ...А если я записываю область экрана растянув рамну на весь экран 1980х1024 то рабочий стол снимает нормально, а в игре получается видео только на четверть экрана а остальное всё чёрное =((В Bandicam разрешение тоже стоит 1920х1080..Подскажите как правильно настроить чтоб видео было на весь экран???
Лучший ответ
Dmitriy Главврач Профи (517) 11 лет назад
С бандикамом только окновые игры майнкрафт и прочие для остольного фуфло
Остальные ответы
DIABET Знаток (451) 11 лет назад
Скажу друг как есть, сам пользовался бандикамом, в играх он бессилен! Он желателен для Снятия рабочего стола и прочего! Для игр Fraps прекрасно подойдёт!