Как вы думаете для какой цели парень может скрывать вконтакте? скрыл подарки, которые я подарила на НГ..
также комментарий к записи на стене, никогда ничего не стирал, стена для написания тоже закрыта... в чем смысл ???или я заморочилась??
У меня есть знакомый, который тоже удалял со стены комменты своей любовницы.
Как выяснилось позже, у него было полно других баб, и он просто не хотел, чтобы они все знали друг о друге.
Если бы твой парень тебя ценил и ты была бы у него одна, он никогда бы не удалил комменты и подарки, а наоборот гордился бы этим и пересматривал.
Не хочет все это афишировать.
Видно есть перед кем скрывать.
Ты не одна у него.. . Он тебя не ценит, Ему не нужны Твои знаки внимания.... Ну а что делать решай сама!
наивная ты, какой нафиг сглаз? я бы так сделал если бы просто появилась другая, и я бы не хотел чтобы она видела, надписи, ты мой муси пусик, зайчонок, и тому подобное, чтобы у нее лишних вопросов не было
Наверняка вы думаете что у него есть другая и он не хочет, чтоб она знала о вас? )
Я бы тоже так подумала наверное. :)
Женщины мы, что же тут поделать.
Не парьтесь, а если не получается - спросите почему он это сделал.
Все просто ведь на самом деле.