Пропала панель инструментов справа, (левая на месте) в Photoshop CS6. Как найти? Где настройки?...

Галина Нагорная Профи (715), закрыт 11 лет назад
Случайно клацнула по панели инструментов справа в фотошопе, они свернулись и КАК их открыть опять- не пойму!! ! Треугольничка, который их открывал, тоже нет... Подскажите, плиз, неандертальцу, что делать?
Лучший ответ
Татьяна Лунева Знаток (393) 11 лет назад
В разделе Окно выберите "основная рабочая среда" кажется так.
Галина НагорнаяПрофи (715) 11 лет назад
в разделе ОКНО нашла!!! СПАСИБО!!!
Татьяна Лунева Знаток (393) сама только учусь.
Остальные ответы
Рома Мастер (1918) 11 лет назад
в верхей панели, там есть кнопка "Вид" в ней точно есть, почитай внимаетльно и поставь галочку на нужном
calligraf print Ученик (192) 8 лет назад
В разделе "ОКНО" внизу напротив "Инструменты" и "параметры" всегда должны стоять галочки. Есть также горячие клавиши на Mаc, которые убирают или открывают снова эти панели - Alt+Tab, на версии ФШ windows что-то подобное есть, но это уже к знатокам. Подробней вы всегда можете найти ответы в открытом окне интерфейса фотошопа нажав клавишу F1, или всё о клавиатурных сокращениях здесь - https://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/default-keyboard-shortcuts.html
Колик Костромин Ученик (222) 7 лет назад
заходишь в ОКно ключаешь параметры инструменты