Вопрос про службу спасения 112 (с мобильного)

Остап Мыслитель (9431), закрыт 11 лет назад
Значит звонишь с мобильника 112 просишь чтобы прислали полицию, говорят звоните звездочка 02, просишь скорую, говорят звоните звездочка 03. А нахрена тогда вообще нужна эта служба спасения по тел. 112 и за что ее операторы зарплату получают? Только за то что подсказывают по какому номеру перезвонить надо?
Лучший ответ
Алекс Просветленный (28227) 11 лет назад
Вообще то мы европейская служба, и то что вы там подобное придумали это копец, вызовы с РФ идут в Европу и как вам помогать?
Российская 112 это бульён какойто как и российская 911.
Мошенники там у вас.
ОстапМыслитель (9431) 11 лет назад
Если вызвоу идут в Европу почему тогда в 112 отвечают на русском?
Алекс Просветленный (28227) Я говорю мошенники,мы с России принимали вызовы, русскоязычных операторов например в Финляндии много было раньше, и вот с Севера -Запада ,Питера постоянно шли вызова.Сейчас уже нет ,но зная о популярности платных звонков в РФ,выражаю своё мнение. Но что как то не в курсах мы работающие в 112 о наличие подобной службы на территории РФ в настоящее время-ваш вопрос прям сюрприз...