Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

краткое содержание оперетты летучая мышь

KeeNi Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Руки по локоть в чудесах Мастер (1313) 12 лет назад
Жил да был один мужик по фамилии Айзенштайн. И случились у него терки-разборки с одним офицериком. Ну там слово за слово, х.. ем по столу.. . короче, суд, скамья, приговор - восемь дней кичи Айзенштайну.
И был у него кореш-закадыка Фальк - законченный раздолбай. Так вот накануне того дня, как Айзенштайну залечь на нары, приходит этот Фальк и предлагает Айзеку тусануться в ночной клуб на парти. Но жене Айзенштайна сказать, что он мол уже в тюрягу отправляется. Ну, собрала жена Айзенштайна ему корзинку - трусы, носки, сухари, зубную щетку - и рванули Айзи и Фальк в клубешник.
А баба евоная той еще шалавой оказалась - муж, значит, как бы на киче мается, а она, сучка, в тот же клуб почапала сиськами потрясти в костюме летучей мыши.. .
Ну там танцы-шманцы, тоси-боси, трындл-мындл и мишура с серпантином килограммами.
И вот что характерно - пока Айзенштайн в клубе красиво гужевался, за него срок тянул некий Альфред.
Источник: ну как-то так
Остальные ответы
Похожие вопросы