как можно похудеть?

Пользователь удален Профи (878), закрыт 17 лет назад
посоветуйте плиз
Лучший ответ
Ilya Anisimov Профи (569) 17 лет назад
Просмотреть подобные вопросы. Ответов замечательных - куча.
Остальные ответы
Smile Профи (528) 17 лет назад
разрешь себя ,а если честно то займись спортом
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
медленно, быстро, с кайфом или без... главное - зачем?
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
samuu vernuu sposob-eto men'we kywat'!!!!a ew4e mo#no bezotvetno vljybitsja :)
Grabulya Профи (518) 17 лет назад
ну как бы это ни звучало бонально...не есть после 18:00.
Кудасов Антон Мастер (1752) 17 лет назад
При помощи Кремлевской диэты 100% работает!
doppelganger Мастер (1203) 17 лет назад
говорят -- переспать с бомжом - и пять кг как не бывало!!! ну в смысле - вогнать себя в стресс. или возьмите на себя трудновыполнимое обязательство и вперед! напишите кому-нибудь хороший диплом за три недели.
Olla Гуру (2651) 17 лет назад
Привет! Есть три реальных и простых способа, связанных с питанием: 1) не есть хлеб совсем; 2) перестать есть после 18.00 (19 или 20, выбери сама свой промежуток между вечерней едой и сном), главное, чтобы он был не менее 4-5 часов и постоянным; 3) есть туже еду, что и раньше и столько же раз в день, но сократить каждую порцию на 1/3! Вот и все ;=) И разумеется, лучше сочетать это с хотя бы минимальной физической нагрузкой, хотя у меня не хватает силы воли на это, так что обхожусь первыми тремя советами, меняю способ для разнообразия периодически) Дерзай
Юлишна Профи (530) 17 лет назад
1. не есть после 6. - хотя очень трудно
2. сделать себе анализ крови.. или ДНК.. путаюсь всегда.. и вам дадут список продуктов, чего вам можно есть, а чего нет.
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
делала я ету диету по группе крови.1).крупы,салаты,фрукты,отварное мясо.хлеб только утром.2).полная занятость,вдали от холодильника.3).движение
Алексей Корсунов Мастер (1657) 17 лет назад
Гамма пищевых заменителей - диетических порошков FITOLIFE® поможет Вам избавиться от лишнего веса и сбалансировать Ваш обычный режим питания
это не пищевые добавки, это именно заменители еды
найти можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там же можно посмотреть и результаты клинических испытаний, а также руководство по похудению для женщин и мужчин, но только после регистрации на сайте.
Регистрация бесплатная, после этого вы вдобавок ко всему можете получить свой интернет-маагазин. Если возникли вопросы - пишите мне на мыло.
Rita Мастер (2100) 17 лет назад
Poprobyi dieta MAlaxova! Samaja legkaja, Vse na 100 prozentov!
Andrej Ученик (181) 17 лет назад
Вот ссылка на толковую и обстоятельную статью по этой теме: http://www.gloryon.com/ru/internal/beauty/maxfaber.html
В ней рассмотрены и причины набора веса, и методы его снижения - с разными вариантами.
Если будут вопросы - пишите :)
Покормите тролля Мастер (1639) 17 лет назад
Не верь никому . Только регулярный секс, если хочешь помогу!!!
Светлана&Эдуард Гуру (4681) 17 лет назад
Диета (меняет обмен веществ организма)

1-я неделя
Оставлять в тарелке кусочки пищи (все, что ешь) Думать при этом, что оставляешь кусочки свего жира на благо кого-либо близкого тебе.

2-я неделя:
1 день (понедельник)- разгрузочный: или сладкий чай, или сок фруктовый, компот, чай.
(чай можно пить с конфетой) Пить медленно, смаковать, ощущая на языке вкус.
Остальные дни можно есть все.

3-я неделя  как 2-я

4-я неделя:
Понедельник: или соки, или творог, или чай, или рис.
А вечером перед сном  клизма (на 2 л. Воды 1 столовая ложка лимонного сока) Делать в колено- локтевом положении!!
В среду повторить понедельник
Остальные дни- есть все подряд.

5-я неделя  как 4-я

6-я неделя
Разгрузочные:
•Понедельник
•Среда
•Пятница
Все три дня клизма,
В субботу или воскресенье тюбаж
Утром встать, выпить ½ стакана теплого нарзана + 2 столовые ложки английской соли. Выпить, запить, т.к. очень горько.
Лечь в постель, грелку на левый и правый бок поочередно, лежать, сколько хватит терпения.

7-я неделя как 6-я
8-я неделя  как 6-я
9-я неделя  как 5-я
10-я неделя  как 4-я
11-я неделя  как 3-я
12-я неделя  как 2-я
13-я неделя  как 1-я

Не подходите к весам на протяжении всего курса, потеря веса начинается с 5-6 недели и прекращается через 5 недель после завершения курса, данный вес зафиксируется на срок не менее 3 лет, через три года можно повторить.