Единица,десяток,сотня,тысяча,миллион,миллиард,триллион...а дальше что?

eXclusive Профи (743), закрыт 16 лет назад
Всегда было интересно просто.
Лучший ответ
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
квадриллион, квинтиллион, секстиллион, септиллион, окталлион, ноналлион, декаллион и.т.д. до бесконечности.
Остальные ответы
Ира Гуру (4530) 16 лет назад
а дальше - бесконечность
Гоша Гуру (3799) 16 лет назад
дальше моя зарплата!!!
lila_3000 Гуру (4058) 16 лет назад
ну на сколько я помню децелион-вроде бы самая большая единица измерения, а вот по рускким пословицам-до ебени матери-извеняюсь за мат..
Алексей Качанов Гуру (3593) 16 лет назад
А дальше квадриллион, квинтиллион, секстальон...
denm Мудрец (17831) 16 лет назад
Число 10^100 называется гугол.