Привет! подскажите хорошие книжные интернет-магазины кроме OZON c широким выбором книг

Наталья Чистякова Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alexa Просветленный (32889) 10 лет назад
купите электронную книгу и скачивайте книги бесплатно, могу посоветовать как книгу, так и откуда скачать произведения
Остальные ответы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212712) 10 лет назад
литрес к примеру, не всякие книги можно скачать кстати, иногда приходится и покупать