Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос парням! Парни почему вы такие трусы? Вы всегда говорите что мы девушки как бревна не любим секс и т. д.

Nagisa Okazaki Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Вопрос парням! Парни почему вы такие трусы? Вы всегда говорите что мы девушки как бревна не любим секс и т. д. А на деле вы в кусты, неужели среди вас не найдется парня который мог бы показать девушке что такое хороший секс! Вот например у меня как только все до ходит до секса.. "он говорит"-чего бы ты хотела расскажи о своих фантазиях "я отвечаю"-Мне хочется что-то типа легкого домогания хочется почувствовать силу.. Он тупо берет одевается со словами "Я так не умею. . я нежный" это уже 4-й раз подряд. . вы боитесь такого секса?))))))))))))
Лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (279952) 11 лет назад
значит сама себя так ведешь что к тебе тока скормняги клеюцо...)