Сколько нужно проветривать террариум после склеивания?

* Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Собирали террариум самостоятельно, 2 дня проветривается.. . сколько еще нужно времени чтобы запах ушел?
Лучший ответ
Николай Лузгин Мыслитель (7016) 11 лет назад
смотря чем клеили, сутки постоял потом лучше набрать воды и еще пару суток подержать, думаю этого достаточно
Остальные ответы
Танюш_Ка_Коляновна__))) Мудрец (14737) 11 лет назад
а инструкция на клее что гласит? если запах не ушёл, значит или клей неправильно подобрали, или пусть ещё проветривается.