Нагревается Samsung Galaxy s3

Павел Тузар Знаток (348), закрыт 10 лет назад
Буквально после 5-10 минут игры нижняя часть смартфона сильно нагревается, боюсь из-за этого может что-нибудь "полететь"
В чём может быть проблема?
Лучший ответ
Andrey Знаток (442) 11 лет назад
верни тел к заводским установкам с удалением всего в настройках памяти. выключи все анимации и обои анимайионные и удали все с рабочего стола. выруби автоматическую регулировку яркости и поставь полсветку на 10% . скачай андройд асистент прогу и оптивизируй ей смартфон и закрывай ей открытые приложение. когда играеш в игру перед этрм закрой все другие проги. это поможет