чем отличается Sprinter Marino 92 года от Corolla Ceres 92 года?

Сергеевна_я Мастер (1625), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
кузов то один в один. только фары задние немного разные и все
Лучший ответ
не твоя Ученик (134) 11 лет назад
Toyota Sprinter Marino и Toyota Corolla Ceres – автомобили близнецы, отличающиеся друг от друга лишь передней и задней оптикой, капотами, бамперами и передними крыльями. Они построены на базе популярнейшего семейства Corolla – своеобразная модная, «люксово-спортивная» , имиджевая молодежная модель. Выпускались Marino и Ceres с 1992 по 1998 год только с правым рулем для внутреннего рынка Японии. В 1994 году был проведен не слишком масштабный рестайлинг, коснувшийся (внешне) мелких деталей вроде задней оптики и передних бамперов
Остальные ответы
Пан Банан Знаток (279) 9 лет назад
по заду отличия только в фонарях,
по переду вся оптика, капот, другая форма бампера и крылья

скопом эти детали взаимозаменяемые и без проблем встают на кузов