Кто занимается генеалогическими поисками?

Геннадий Тен Мудрец (12306), закрыт 17 лет назад
вот, говорят, не знаем своей истории, а знаем ли историю своего рода, семьи?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
вопрос просто супер... я согласна, что родственников знать необходимо... все один род, одна сила... я вот мало кого знаю, так как после войны многи потерялись, кто в ссоре, и т.д. но заняться очень хочу... мне бабуля дала наказ перед смертью, так что, надеюсь, в ближайшем будущем осуществить...
Остальные ответы
А Х Профи (720) 17 лет назад
привет кстати ;) хочешь найти здесь своих родных... я в дочки наверно сгодилась бы)))
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Казахи до сих пор знают своих предков до 7-го колена. У меня даже в визитке имена всех моих прадедов.)
Dorin DDDDD Знаток (295) 17 лет назад
Я и это круто!!!!
Источник: нет
begger Мудрец (10561) 17 лет назад
В прошлом посвятил несколько лет этим исследованиям. Эта задача моментом решилась после "компьютеризации всея Руси". Сейчас некоторые генеалогические корни прослежаны аж до 1650 х годов. Надо отдать должное православной церкви, служители которой отмечали в своих книгах крещение, венчание, отпевание. Полезное дело - генеалогия! Во всяком случае мой сын постоянно кичится знанием своих предков.
Valentina Гуру (2502) 17 лет назад
Я тоже почти такой вопрос задавала недавно. У меня есть вся информация моего рода по отцовской линии. Отец всё собирал, а потом книгу -самоиздат даже сделал, с фотографиями. В родительской квартире на видном месте висит наше "родословное дерево", Вот так-то.
Алина Гуру (3863) 17 лет назад
конкретно : Палата родословных дел и геральдическая палата....либо сами потомки...
dina mele Мастер (2451) 17 лет назад
Увы, немногое сохранилось
flima Знаток (276) 17 лет назад
вот некоторые интересные сайты по твоему вопросу.. .полистай: www.rusarchives.ru , www.vgd.ru , www.dictionaries.rin.ru , www.genealogia.ru , www.rodstvo.ru
solotse solotse Искусственный Интеллект (103181) 17 лет назад
Я занимаюсь.
Пока безуспешно. Но надеюсь. Что мне помогут.
Alena Delacroix Мастер (1419) 17 лет назад
Я занимаюсь!
У меня расписано 6 моих поколений.
Я заняла по предложенной теме со своей нау4ной работой:
1-е место на районном съезде,
2-е место на окружной конференции,
2-е место на региональной конференции
и 3-е место на всероссийском съезде!
...Вот.
Gloria Moonlight™ Мудрец (10639) 17 лет назад
если мне родственник выгоден - это мой родственник...
Julia Знаток (480) 17 лет назад
Я бы хотела бы составить свое генеалогическое древо для дочери.
Vee Гуру (2969) 17 лет назад
Мои родные приехали из-за границы. Потеряли друг друга по всему свету.
Тетка занималась поисками, восстанавливала родственные корни, даже дворянство восстановила. Но большинство записей потеряно. Рождались и крестились все они за границей
Михаил Никонов Просветленный (40140) 17 лет назад
а я пытался, пытался... :-) но много не накопал... :-)
Олег Саруманов Мастер (1564) 17 лет назад
Уже отзанимался. Всё стало ясно - я Ярослав Мудрый :)
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 17 лет назад
Вопрос интересный, хотелось бы заняться, посоветуйте с чкго начинать.
Honor Профи (805) 17 лет назад
гонево насчет казахов!!! у меня из знакомых (казахов) и до 3 покаления никто дойти не может (с трудом доходят)
у меня все обрывается на смерти прадеда на 2ой Мировой.
Mila Тудоран Мастер (2364) 17 лет назад
Я знаю 4 поколения,историю своей семьи.