подскажите пожалуйста фильмы в которых двое влюбленных встречаются заново родившись! то

Суин Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Когда-то смотрела один фильм сказку (примерно конца 80-х начало 90-х) , там ведьма постоянно убивала то её то его и уже в наше время они опять встречаются. Но опять же не помню как она называется :(
Дополнен 11 лет назад
Aга поженились, хотя ведьма как-то пыталась его очередной раз ...насколько помню усыпить и заморозить, чтоб он больше не мог заново возродиться. Вот, кажется как-то так.
Лучший ответ
Остальные ответы
Dina Гуру (3355) 11 лет назад
и че.... они поженились-таки потом?))))