Чем кормить индюков
мясо
Жрут все подряд))).. . В деревнях они гуляют сами по себе и едят, все что им хочется. А кормят тем же, что и всю домашнюю птицу..
А вы дайте им возможность выбрать ту пищу которуб они хотят
Вкусное диетическое мясо, всеядность и быстрый набор веса – вот основные плюсы индюков, благодаря которым разведение крупной домашней птицы становится все более популярным. Однако это не означает, что можно совершенно не задумываться о том, чем кормить индюков. Чтобы птица оставалась здоровой и хорошо развивалась, необходимо предоставить ей качественный, питательный, разнообразный корм, включающий в себя достаточное количество белков, углеводов, жиров, витаминов и микроэлементов. Разобраться, чем кормить взрослых индюков и маленьких индюшат, стоит еще до того, как вы займетесь разведением этой домашней птицы. а если муж то хоть чем
пшеницей, комбикормом, любые зерновые культуры.