Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МОЖНО ли ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ?

Тычиночка ™ Ученик (213), закрыт 17 лет назад

Лучший ответ
Остальные ответы
A Мудрец (16613) 17 лет назад
Как видишь - можно....
ГлаМурка Просветленный (23790) 17 лет назад
)) ну что еще добавить просто они долго искали друг друга)))
Харон Просветленный (24096) 17 лет назад
угу ...она платочек на ножки кинула и штанишки растегнула, я обнимаю ее нежно и сидим на скамейке в парке, народ мимо ходит... а она глазки закатывает и просит чтобы руку я убрал, но при этом еще сильней ее сжимает у себя между ножек ...
Красавчик Мастер (1439) 17 лет назад
конечно можно, в кафе с девушкой раз было, она была в юбке и типо села мне на колени, и двигалась якобы под музуку, ни кто и не заметил что происходит)))))
Просто Djeffre Meredit Мудрец (10702) 17 лет назад
Конечно,например,в туалете:забегаешь туда на последнем терпёже,на ходу растёгиваешь ширинку,за ручку кабинки потянул,а она занята!Вот тогда можно кончить от ужаса...
Источник: Мои мысли