Можно ли прописать человека к себе в квартиру по доверенности? Квартира приватизирована. Квартира приватизирована.

Кристина Шульдейс Знаток (482), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я единственный собственник, но лично явиться в паспортный стол не могу, может ли другой человек представлять мои интересы по доверенности?
Голосование за лучший ответ
Евгений Макаров Мыслитель (6161) 11 лет назад
По доверенности можно сделать все что угодно (в рамках закона и не выходя за круг полномочий, указанный в доверенности).
alex Искусственный Интеллект (130350) 11 лет назад
Прописки давно уш нет. есть регистрация.
для регистрации нужно присутствие собственика ( либо лица, представляющего его интересы) .
То что квартира приватизирована - еще не всё. Нужно согласие ВСЕХ сособственников.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) 11 лет назад
Вы обязаны регистрироваться там где живете. А раз вы в этой квартире не живете, то и регистрироваться вам там не надо.