Подскажите где в Челябинске можно купить недорогие учебники?

Наталья Сергеевна Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Типография Знаток (382) 6 лет назад
Лучше покупать в интернет магазине Майшоп.
Ссылка на раздел учебники: http://my-shop.ru/shop/catalogue/2665
Остальные ответы
¶¶██░░К.Б.$ Мудрец (14385) 11 лет назад
В уцелевших после падения метеорита книжных магазинах
Елена Ученик (145) 11 лет назад
Мы тоже в прошлом году ломали над этим голову-затем нам подсказали отличный магазин на Энгельса 23 там мы очень дешево купили учебники, а также продали свои. Рекомендую. вот их телефон 777-6-256