У мужчины-тельца совместимость лучше с женщиной-близнецами или женщиной-львом? И какой он - мужчина-телец?

Ольга Прохорова Просветленный (37693), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гаршин Мыслитель (5553) 11 лет назад
Ну вот например (даже не например, а точно) -я телец!
Не то, не другое нам не подходит, знаю из личного общения с данными людьми и с научной точки зрения подтверждается (занимаюсь астрологией) .
Какой мужчина телец?
Очень заботливый, верный на 100%, для него на первом месте семья (своя) , это как правило не маменькины сынки, целеустремлённые, т. е. пробьют любые двери, чтоб добиться своего.
Из плохого:
Безумно ревнив, несколько эгоистичен, взрывной характер, но благо это редко случается, когда телец взрывается, для этого нужно очень "постараться", более того нужно знать как довести тельца, одним словом-это не просто!
Ну если в двух словах, то это так.
Источник: Личные наблюдения и по звёздам.
Остальные ответы
Оксана Коваль Гуру (4402) 11 лет назад
Женщина-Лев лучше, это будет союз двух стабильных (фиксированных) знаков. Мужчина-Телец - это человек, который ценит признательность, порядок и имеет большое желание держать всё под контролем.
Таиса Агапова Оракул (81536) 11 лет назад
Львица скорее всего не полюбит тельца, но с удовольствием воспользуется его материальным благополучием, если телец не станет жадничать и бросит все к ногам своей царицы, с близнецами проще, правда телец будет вечерами долго ждать у камина свою неугомонную жену, в конце-концов может и на рога поднять, если близнец не поймет, что с тельцом шутки плохи. .
НО! нужно смотреть гороскопы каждого и синастрию.
Алекс Викторович Гуру (4811) 7 лет назад
у их со всеми совместимость лучшая