Какой номер фигурирует в названии знаменитого произведения А. П. Чехова "Палата №"?

Селена Гомез Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vlad Noble Wolf Гуру (4467) 11 лет назад
6!!!!это про "дурочку" и её обитателей.
Остальные ответы
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 11 лет назад
Элементарно, Ватсон: 6. Читать надо больше. Классика она и есть классика. А невежество всегда было и останется невежеством.
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 11 лет назад
Это палата №6, палата в психиатрической больнице, где доктор так часто ходил к больному, что и сам двинулся умом.