Почему не сростается фаланга пальца на руке

Anwhester Ученик (198), закрыт 11 лет назад
После ДТП получил вывих 5 пеальца и открытый перелом основной фаланги 4 пальца, операцию (Репозицию) сделали только через месяц. Сегодня 5 недель после операции, сделали снимки но палец не сросся. Как долго еще мне ждать и от чего это зависит?
Лучший ответ
millо Оракул (54674) 11 лет назад
Надо есть побольше желированных продуктов, например, студни, холодцы, мармелад; содержащих усваиваемый кальций - творог, кефир и т. п. Ещё хорошо помогает сращиванию костей мумиё.
Остальные ответы
Елена Стародубцева Гуру (3475) 11 лет назад
Поищите еще в аптеке мазь "Трауммель С".
Аналогичная ситуация была с моим сыном. Эта мазь хорошо помогает.
Александр Гуру (2766) 8 месяцев назад
Как Ваш палец, что сделали, чтобы сросся ?