Опасна ли чистка от негатива? и кто-нибудь занимается этим делом?

смотря с каким негативом, на энергетическом уровне не опасно, на магическом уровне да.

есть тут люди которые занимаются.
чистка ничем не опасна никогда она наоборот помогает защититься от всего плохого и негативного у человека

Напишите имена людей каторые занимаются чистками.

можете по болеть потом

Обряд «Избавление от негатива» направлен на очищение человека от любого магического воздействия, независимо от природы и формы возникновения. Он эффективен в тех случаях, когда причиной проблем стала магия и ее разрушающее влияние. Этот обряд поможет снять негатив и очистить человека. Обряд «Защита и очищение от негатива» используется в тех случаях, когда магическое воздействие нанесло вред человеку – образовались болезни, проблемы стали неразрешимыми, негатив проник во все аспекты жизни. Обряд подходит и в тех случаях, когда вред наноситься не только на магическом плане, но и в виде козней, интриг и сплетен врагов.

Источник: Моя практика

Опасна, если не умеете от него защищаться. Можете взять его на себя.