Можно ли начать публиковать свои стихи и прозу за деньги?

Группа Стихи про все Ученик (230), закрыт 2 года назад
Пишу уже 3 года, сейчас мне 15 и хочу начать публиковать свои стихи и тд, но возник вопрос, где же это делать?
Лучший ответ
Моро Просветленный (44920) 11 лет назад
За деньги можно.
Только вот тебе придётся за это платить) )
В смцысле - никому сейчас творчество не нужно, на своём горьком опыте знаю (
Остальные ответы
Владимир Береговой Мудрец (14341) 11 лет назад
Сначала попытайся их пристроить без денег, и если начнут публиковать, тогда можно уже вести разговор за деньги.
Loratus Искусственный Интеллект (111847) 11 лет назад
Обратитетесь в любой литературный журнал - просто почтой отправьте пару стихотворений, которые Вы считаете лучшими.. . Только не расстраивайтесь, когда получите ответ редактора.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105323) 11 лет назад
Дорогой! Зайдите на сайт "Стихи. ру" и "проза. ру". Можно зарегистрироваться. Это совершенно бесплатно. Публикуйте все, что считаете нужным. Получите отзывы. Любые. Удачи Вам.
Максим Кляхин Знаток (276) 7 лет назад
Замечательный сайт mega-bd(точка) info! Много различных и интересных статей на любые темы... Можно самому статью, стих, публикацию в общем выложить - администрация быстренько проверит и статья может попасть на сайт! Еще и форум есть! Рекомендую.