В школе сыну задали задание- придумать вопрос о музыке и ответить на него. Может кто подскажет.

Ольга Крутова Ученик (175), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vadim Мудрец (16922) 11 лет назад
Идиотизм в школе крепчает.
Fearthunder Fearthunder Ученик (126) 11 лет назад
Кто из известны известных композиторов 18 века страдал глухотой ?
ответ: Бетховен, Людвиг ван
Наташа Гуру (3876) 11 лет назад
http://www.zanimatika.narod.ru/Narabotki2_7.htm
ЭТО МУЗЫКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА
(Викторина про музыкальные инструменты для уроков музыки и не только)
Василий Быстров Мудрец (16592) 11 лет назад
Слишком мало вводных, смотря какая школа и сколько лет ребёнку. Собственно, первый комментатор прав – идиотизм полный, что-то высосать из пальца для галочки.
Vitalik Guglov Оракул (78407) 11 лет назад
почему киоски где торгуют записями музыки, нарушают закон о тишине? иными словами, музыка это то, что мы слушаем на концерте или на дискотеке, а не то, чем нас оболванивают обзванивают, противоправно, в подземных переходах
надеждакожевникова Просветленный (28139) 11 лет назад
кто отец хеви металл-жанра? ответ-Оззи Осборн