Как найти свою созданную группу вк?

Вася Неванов Ученик (16), закрыт 4 года назад
Создал группу вконтакте, через время отдал права на эту группу другому лицу, потом удалился а права у меня сохранились к ней! Теперь хочу найти её как узнать или где искать список созданных мною групп в контакте???
Дополнен 11 лет назад
в управлении групп этой группы нет, я же удалился от туда, а группу скорее всего перименовали так что врятли найду в гугле
Дополнен 11 лет назад
В том-то и дело что в Моих группах\Управление нет её! Хотя она созданна мною, но я в ней не состаю.. . Так может есть другие способы найти её?
Лучший ответ
Нэталис Хемсворт Ученик (219) 11 лет назад
Если у вас остались права то "Мои группы" - "Управление" - там будут все группы в которых у вас есть права))
Источник: 111
Остальные ответы
asfasdfga Ученик (132) 11 лет назад
Зайди в групи-и управление групами..
Евгений Хабаров Ученик (141) 5 лет назад
ну, эту группу не как не найти, я сам по ошибке удалил свою группу. Пытался найти, без успешно. Боюсь вас огорчить, но походу вы потеряли свою группу
DI__TAB Знаток (411) 4 года назад
я тоже потерял доступ к своей частной группе, хотя название помню, вводил, но все без толку (((