Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Цветочные горшки

Apollinariya Syicheva Профи (626), закрыт 10 лет назад
Подскажите, пожалуйста.
Маме не жить, не быть нужны стали горшки для вертикального озеленения. Примерно такого плана, как на фото на столбе сзади. Может, кто знает, где заказать можно такие? Увеличить
Лучший ответ
Академка Искусственный Интеллект (380820) 11 лет назад
Не знаю как у вас, а в Москве в любом гипермаркете, на рынке Садовод в павильоне цветоводства. таких горшков море и на любой вкус.