Подскажите, я запуталась!!!!

Анна Гаар Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
Я общаюсь, с парнем уже на протяжении полу года, (к сожалению только по телефону) ! Так сложилось в его судьбе, что он сидит в тюрме! сказал об этом он мне сразу, не скрывал.... общение у нас теплое, он говорит, что любит, скучает.... жить не может! Так как мы общаемся довольно долго я многое о нем знаю.... И у меня к нему есть чувства.... но больше всего страх.... что все эти слова это просто иллюзия..., как моя подруга говорит, все кто сидит в тюрьме умеют петь красивые песни, а в конечном итоге.... все это сплошная вода.... Вот помогите разобраться, как понять обманвает человек или нет? ! Действительно любит или это только для того что бы не было скучно и так одиноко?!!
Голосование за лучший ответ
олег Просветленный (30709) 11 лет назад
подруга. забеи на подругу. пиши на почту мне. помогу
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285146) 11 лет назад
пока тебя на квартирку он не кинет-не поймешь... кто бы что не говорил.
Таких как ты у него небось воз и маленькая тележка... и вот... кто первая пообещает ему золотые горы.... жилье и любовь и уход-с той он и останется.
так что.. . не называй своего адреса никада.... если так уж любишь.. то пусть как выйдет.... устроится в жизни-так и встретитесь.. . но не сразу с зоны
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106444) 11 лет назад
ну он по крайней мере чесно сказал где он и кто..
Самый любимый на свете Просветленный (29360) 11 лет назад
Ваша мама знает об этой любви? ? Если нет, то я ей расскажу, что б мозги вам вправила!! ! Девушка, милая, не в коем случае не ведитесь на эти сказки!!!! Испортит вам жизнь!!!! Прекращайте это общение!!!!
Мурад Мастер (2011) 11 лет назад
Слушай подругу.. . в тюрме только этим и занимаются что разводят женшин, на бабки, на передачу, а если повезет то и на свидание.... они придумывают истории всей камерой.... для проверки дай его нмер скоей подруге, пусть позвонит как будто случайно перепутала номер.. . он будет петь ей те же песни....
Источник: не личный. но жизненый опыт...
Володимир Гірняк Гуру (3622) 11 лет назад
Ему терять нечего, а Вам? Говорить можно всё что вы хотите услышать.. . Не верьте словам! О человеке говорят только его поступки.. . А поступки у него "значительные" раз уж загримел...