Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, пожалуйста

Юлия Ученик (224), закрыт 11 лет назад
У меня приватизированная квартира, приватизирована на меня. прописан еще дедушка. Он отказался от приватизации. Я хочу прописать мужа, нужно ли согласие дедушки*? Спасибо большое за ответы.
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (20236) 11 лет назад
дедушкино мнение не важно это только твое право !!!
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 11 лет назад
Нет, не нужно. Но за дедом сохраняется право пожизненного проживания.
Sergey Просветленный (36662) 11 лет назад
Вы собственник- дедушкиного и чье-го либо согласия не нужно- прописывайте кого хотите.
Надежда Кочергина Оракул (50896) 11 лет назад
Пропиши временно ( на три года, потом продлишь, если не разведешься ( 80% разводов) к тому времени ...)Чтобы по судам не бегать после развода... Прости господи, бабушку с опытом...
Татьяна Ильина Мастер (2070) 11 лет назад
согласие дедушки не нужно.