Когда нужно ходить к стоматологу, на проверку? Когда нужно ходить ?

Магистр. Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 11 лет назад
Один раз в полгода, если врач не назначил и вы не были на приёме уже.
Остальные ответы
Der DDR Гуру (3208) 11 лет назад
Всегда нужно ходить! Всегда!
Инна Солодилова Мыслитель (5642) 11 лет назад
Желательно 1 раз в полгода, когда ничего не беспокоит. Когда есть свободное время у тебя )), я люблю в апреле, чтобы до лета всё залечить, если непорялок, и летом - только отдых, только солнце, только позитив!!!
Источник: я врач
Дмитрий Николаев Мыслитель (5831) 11 лет назад
Каждые пол-года (профилактически) и по необходимости. Хотя лучше к нему никогда не попадать. Также, как и к проктологу.