Бьютилэнд

Помогите расшифровать почерк врача

Врач терапевт написала назначение дедуле с гипертонией, но, как обычно, там ни слова не понятно.
Помогите расшифровать, переведите на русский печатный ;)

Дополнен

После приема врача смешно обращаться к врачу за расшифровкой. Результат будет аналогичен первому.

фенибут - 1 табл 3 раза в день
Энап Н 10 - 4(?) 2 раза в день
кардофлекс РД 40мг - 20мг разжевать при повышеном АД
цитофлавин - 2 табл 2 раза в день, месяц
симваспетин 10мг - 1 табл в неделю (?)

Источник: с энапом не понятно сколько таблеток,

фенибут по 1 таб х 3 раза в день

Энап - Н и синтетический краситель Е 104 по 2 раза в день
Кардофлекс 40 мг или 20 разжевать при повышении артериального давления
Цитофлавин по 2 таб х2 раза в день месяц
симваспетин 10мг х 1 таб в неделю

шутить с этим не стоит. что то про давление вроде. надежнее к любому медику обратиться.

просто принесите в аптеку этот листок и фармацевт прочитает

приди с этой дурью к другому врачу он поймет или к медсестре