реально ли улучшить сигнал модема Netgear

Ирина Петрова Ученик (157), закрыт 11 лет назад
Живу в селе, приём сигнала, плохой, бн еустойчивый для мобильного 3G 4G совсем не тянет.. 100-150 кбит в секунду, уже ..провайдера обещают что к 2016 все у нас будет- кабель до нас не провели еще. NETGEAR модем... провайдеры у нас под горкой не очень то. Думали менять просмотрели варианты - все одинаково -но в 4 милях-8 км картина иная Можно ли их как нибудь улучшить сигнал приёма? LN8 6AE наберите в гугле если посмотреть хотите местность
Дополнен 11 лет назад
есть идея что существуют усилители сигнала для мобильного- что кто и как- в местных услугах только одна фирма предлагает- знать есть варианты -подцмала я и задала вопрос.. . НО ппереходить на другого провайдера не могу еще 18 месяцев-
Лучший ответ
q q Мыслитель (5480) 11 лет назад
да и это не проблема и вовсе.
антенны придумали именно для этого
но если нет специальной, то и провод может подойти.