Морская свинка

Таня Пономарева Знаток (490), на голосовании 11 лет назад
Я читала на разных сайтах и там были разные размеры клетки. Подскажи размер клетки что бы клетка не была очень большая, но что бы и морской свинке было в ней просторно.
Голосование за лучший ответ
Марина Иванова Мастер (1184) 11 лет назад
Морской свинке подойдет клетка в 1 м
Настёнка))) Профи (606) 11 лет назад
у моей свинки ( недавно умер) клетка 75х40 но и у него был уголок где он гулял пости как клетка ну там еда сено и т д 160х120 рядом с клеткой