Информационные технологии

Не работают калонки

Колонки не воспроизводят звук, в наушниках все нормально. микшер громкости в правом левом углу зачеркнут, когда нажимаешь вылазиет выявление ошибок но ничего не находит. Как с этим бороться????

Колонки включены в тот же самый разъем, куда втыкались наушники? Попробуйте воткнуть туда же. Если речь идет о разъеме на материнке - втыкать нужно в разъем зеленого цвета. Если колонки не будут играть в том же разъеме, что и наушники - необходимо проверить колонки. Подсоедините их, например, к телефону, мп3 плееру или к телевизору, если есть такая возможность.

устройство по умолчанию что? уст-ва воспроизведения-выбрать колонки-поставить по умолчанию

Писать грамотно научись.