Хватит ли 100 Мбайт интернет трафика на день на телефоне ???

Роман Огарков Профи (820), закрыт 11 лет назад
Мне недавно привезли из-за границы Samsung Galaxy S4 I-9500. Хочу подключить тариф СуперБИТ мне даётся 100Мб трафика за 199р в месяц, но недавно я увидел в интернете что у мегафона есть интернет для смартфонов за 5 рублей в сутки (150 р. в месяц примерно)
Я не буду пользоваться картами через инет, видео я смотреть не буду, но я буду скачивать от 1 до 4 приложений каждую неделю через Google play, просматривать разные страницы через инет, смотреть новости и переписываться в контакте, ну и каждый день в интернете примерно от 4 до 5 часов сидеть? Какой тариф мне больше подойдёт? В общём скажите лучше взять тариф от MTC (Супер БИТ) , или тариф от Мегафона ( 14,4Мб\с в сутки за 5 рублей в день ~ 150р в месяц) ?
Подскажите скорость интернета в смартфоне на тарифе мегафон 14,4Мб/с это много или мало и хватит ли этого для меня ??http://kras.megafon.ru/services/internet...
или лучше взять СуперБИТ за 100Мб в день? Просто напишите, какой мне больше подойдёт тариф и всё.
Лучший ответ
nikita mamonov Мастер (1045) 11 лет назад
весь твой пост не читал честно говорю. Бери тариф от мегафона за 5 р. На серфинг хватит. Как только какой то лимит привысишь, скорость просто очень упадет. на счет скорости точно не помню какая будет. Это все не настоящие безлимитки. у какого то провайдера есть настоящий безлимитный 3.5g интернет, но он стоит 600 р в месяц. короч фишка интернета от мегафона в том что бы тебе за трафик не платить лишний. Андроид приложения будут своей жизнью в инет и обновляться, с тарифом где надо платить за каждый мегабайт трафика тебе будет худо.
Остальные ответы
Даниил Зайцев Знаток (378) 11 лет назад
100 мб будет предостаточно а лучше возьми безлимитный!!!
Источник: У меня безлимитка
Сергей Минеев Просветленный (23117) 11 лет назад
Бери анлим сразу от мегафона. И не парься. Ибо с твоими планами андрюша схавает 50-70мб трафика в день...
Sergey Мыслитель (6692) 11 лет назад
нет мне и 250 мб в день не хватает подключить нужно безлимитный
23 42 Знаток (342) 4 года назад
На пару минут в ютубе хватит