как заработать в 12 лет

дима иконников Знаток (287), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Гуру (3234) 11 лет назад
Мы в 12 лет, зимой лед долбили у дома.... ямы делали и дежурили рядом, чтоб подтолкнуть...))
Dima SEO Знаток (455) 11 лет назад
Ну если только в интернете сможешь =)
Источник: vidi-zarabotka.ru
otto Просветленный (23516) 11 лет назад
у меня дочка первые деньги заработала в 2 годика, 5DM мы пошли в парк там играла музыка и вот она стала танцевать и так здорово, подошли туристы немцы и дали ей деньги, и она сказала вот и я денежку заработала это был 93 год тогда зарплата 100USD была просто большой, а сын в 5 лет, насобирал маленьких лягушат и по рублю продавал.... так что в 12 уже давно пора....
Возмутительная единорожка Гуру (2770) 11 лет назад
просто ничего не делай бесплатно)))