17 лет назад
от

Какой бриллиант лучше,чёрный или белый?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отлично смотрится их сочетание.Все играет и переливается на свету, лучше, когда в первом ряду белые, а во втором черные.

max_msw, ну ты чайник!!! Уж лучше бы молчал! Эти камни все разные! А самый редкий цвет для алмаза - голубой.

Вообще-то алмазы классифицируются....не уверен что стопудово прав, но:
Сапфир - синий
Изумруд - зелёный
Рубин - красный
Бриллиант - белый... а вот как называется чёрный... уж извини.. не могу сказать... явление редкое, а человеку всё красивее, что не привычно глазу

Чёрный бриллиант очень очень редкий... до сих пор некоторые специалисты имеют разные мнения насчёт того стоит ли вообще чёрный алмаз считать алмазом....чёрный однозначно дороже... но белый скорее всего чище и его легче проверить.

насчёт лучше незнаю а вот то что чёрный намного дороже это точно