Даче около 50 лет документов что земля выделялась нет

Н@тусик Ученик (248), закрыт 11 лет назад
Даче около 50 лет документов что земля выделялась нет, был когда-то порубочный билет, на вырубку деревьев на участке, но он утерян, возможно ли оформить собственность и с чего начать? То что без первоначальных документов о собственности, это самозахват я знаю. Что делать именно в этой ситуции,
Лучший ответ
sl Мастер (1953) 11 лет назад
если дача давалась 50 лет назад должны быть документы о садоводческом-товариществе. в районе где находится дача, в архиве, а по другому через суд как то..
Остальные ответы
***** Мыслитель (9160) 11 лет назад
в кадастровую палату идите