помогите пожайста не знаю в какой стране жил Астрид Линдгрен?

Савелий Петров Знаток (371), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231291) 11 лет назад
это женщина, если что :)

А́стрид А́нна Эми́лия Ли́ндгрен (швед. Astrid Anna Emilia Lindgren, урождённая Эрикссон, швед. Ericsson; 14 ноября 1907, Виммербю, Швеция — 28 января 2002, Стокгольм, Швеция) — шведская писательница, автор ряда всемирно известных книг для детей, в том числе «Карлсон, который живёт на крыше» и тетралогии про Пеппи Длинный чулок. На русском языке её книги стали известны и очень популярны благодаря переводу Лилианны Лунгиной.

Юрий Якубов Знаток (446) 11 лет назад
То что она была женщиной ты тоже не знаешь, лол.
DimVanSan Гуру (3165) 11 лет назад
Во первых не жил а ЖИЛА а во вторых Швеция Стокгольм
Ленусик Мыслитель (6334) 11 лет назад
Вообще-то она женщина была. А жила в Швеции
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 11 лет назад
В Шведции и не жил, а жила. Это шведская детская писательница.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143155) 11 лет назад
В Швеции. А на крыше одного из этих домов жил Карлсон))
Фиалка Оракул (55291) 11 лет назад
Почему жил? Это женщина.