сколько состовляет пособие (по уходу) до 3х лет? благодарю

elena. karpova Знаток (429), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 11 лет назад
50 руб. Копейки. И то, если докажете, что малоимущая.
Остальные ответы
Ин.. Оракул (69588) 11 лет назад
Выплаты производят до 1,5 лет.. дальше- если признают вас малоимущей...
Красавица южная Искусственный Интеллект (202938) 11 лет назад
Да не состОвляет. Даже программа показывает неверное написание
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) 11 лет назад
пособие по уходу - либо 40% от зарплаты работающим, либо минимальное 2300 примерно для неработающих. после 1,5 лет только работающим 50 рублей. либо если в регионе есть какие-то еще пособия, нужно узнавать в соцзащите.
дымок Просветленный (35296) 11 лет назад
вообще 50 руб. , но есть регионы где выплаты больше, это уже в органы соц. защиты...
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Сущие копейки и то, если вашу семью признают малоимущей, вы будете получать 50 рублей.
EUROZAEM Знаток (250) 7 лет назад
МНОГОДЕТНЫЕ ДО 3-Х ЛЕТ ПОЛУЧАЮТ ОКОЛО 9000 РУБЛЕЙ!