530 Login authentication failed

Andrei Klyuev Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Че за ***** захожу на хост через FileZila а мне выдает ошибку 530 я уже каждую букву проверил даже через Total Comander заходил
Дополнен 11 лет назад
пароль состоит полностью из цифр
Голосование за лучший ответ
Hitpower Знаток (268) 11 лет назад
Логин не правильный
Андрей Панков Профи (501) 11 лет назад
А раньше этот коннект работал?
Если нет, ищи ошибку в своих настройках. Может в пароле путаешь верхний и нижний регистр, может русский-латынь не переключил.
Если да, попробуй добавить имя домена к логину:
<username>@<domain>
Посмотри может имя хоста неправильно набрано.
Источник: https://forum.filezilla-project.org/viewtopic.php?f=1&t=12302
Vfhn Rexvf Знаток (339) 7 лет назад
Была такая-же проблема. Я получается из хостингера логин с Ай-пи копирывал и вставлял, а пароль вручную вводил, потом попробывал логин вручную ввести, и заметил, что фаерзила регистр отдельно читет. тоесть регистр там отдельно менять надо. Следует такое тоже пробовть.
Attiny13 Мастер (1403) 7 лет назад
Та же беда и Total Commander тоже, причём в Krusader под ubuntu нормально подключался.

Всё, я понял, я просто поменял домен, а использовал при подключении хост который по умолчанию мне выдали.
Adzhhiev17 Ученик (125) 5 лет назад
Я нажимаю открыть mtaserver.conf или acl.xml у меня выскакивает это ошибка а так зайти я могу