Металлодетекторы на вокзале
Вопрос следующий. Повезу в другой город крупную сумму денег, спрячу ее в верхней одежде. Поеду на поезде. Когда буду проходить через рамки металлоискателя на вокзале, он покажет что там деньги? я хочу остаться инкогнито. Т. к. даже сотрудникам милиции не доверяю, и не хочу чтобы меня досматривали.
Металлодетектор реагирует, как следует из его названия, на металл. Вы что, эту крупную сумму монетами везёте? Наверняка нет, а на бумагу он не реагирует.
Вот только везти её в верхней одежде - плохая идея, вы ж в поезде будете её снимать, она может остаться без присмотра.
А у вас в городе банковскую карту оформить нельзя? Я думал сейчас уже никто с крупной наличкой и не едет.
Скорей всего сработает металлоискатель. На фольгу в блистере таблеток срабатывает. В Купюрах есть металлизированная полоса плюс напечатаны "магнитными" чернилами.. Бесит вокзал срабатывает даже на то на что в аэропорту не срабатывает. А должны вроде как оружие искать.
Не должен метало детектор на деньги сработать лиш бы в карманах меньше железяк было чтоб мусора шмон не устроили. Ну а самый лучший способ чтоб не нашли в целофан и на торпеду тогда точно не найдут стопудово.
прошли времена инкогнитов, ты ж не дюпутат, что б с суммами ездить